Курточная ткань «Милан». Качество с итальянским акцентом

19 мая 2023

 

Флуоресцентная ткань «Милан» — мягкая курточная ткань, состоящая из качественного полиэстера. Она прочная и лёгкая, выдерживает небольшой дождь и средние порывы ветра. Очень важное свойство — эта ткань для курток с ВО пропиткой, и она быстро высыхает после намокания. Поэтому изделия из неё очень нравятся спортсменам, которые предпочитают не прерывать тренировки даже в непогоду.

 

«Милан» — полиэфирный материал. Его цвета невероятно яркие, насыщенные и стойкие. Ткань обладает флуоресцентными свойствами и в темноте под воздействием ультрафиолета или света фар вспыхивает еще ярче. Такие курточные ткани для ветровок идеально подойдут для пошива молодёжных, детских или спортивных коллекций. Для тех покупателей, которые хотят оставаться заметными в любой ситуации.

 

Еще одна важная особенность — ткань двусторонняя. С одной стороны она матовая, с другой — глянцевая. Вы можете использовать любую сторону в качестве лицевой или комбинировать обе стороны, создавая уникальный стиль изделий.

 

Ткань очень приятна в повседневном использовании. Она мягкая на ощупь, приятно соприкасается с телом, не вызывает аллергических реакций. Материал не мнётся, компактен при хранении и перевозки. Ветровки и куртки из ткани «Милан» служат долго, без потери привлекательного внешнего вида и защитных свойств.

 

Курточную водоотталкивающую ткань «Милан» однотонного цвета можно купить оптом в ООО «СПЕЦТКАНЬ».

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел