Качественная форма — это Норма!

24 апреля 2023

 

Новая сорочечная ткань «Норма» уже в наличии на складе! Ткань смесовая сорочечная «Норма» представлена в четырёх цветах: базовые белый и чёрный, и насыщенные синий и васильковый. Цветные ткани имеют особое стойкое окрашивание, которое не боится стирок и стиральных порошков, длительное время не линяет, не теряет яркости и сохраняет презентабельный внешний вид. Белая ткань имеет безупречный белый цвет, не желтеет и не становится серой долгое время.

 

Этот материал состоит из хлопка и полиэстера и отлично подходит для пошива униформы. «Норма» — это универсальная сорочечная ткань для халатов, блузок, рубашек, облегченных костюмов медицинских работников, персонала служб сервиса и сферы HORECA.

 

Изделия из «Нормы» дают небольшую усадку, не мнутся и не теряют форму. Их отличает лёгкость в уходе и неприхотливость во время повседневной носки. Полиэстер в составе делает материал очень прочным и устойчивым к разрывам, а хлопок — гипоаллергенным и комфортным для тела.

 

 

Купить ткань смесовую сорочечную можно оптом в ООО «СПЕЦТКАНЬ». Также в нашем каталоге есть всё необходимое для пошива готовых изделий: от качественных ниток, до молний, пуговиц и упаковочных материалов.

 

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел