Туристический коврик — основа для ваших изделий

30 января 2023

 

В нашем каталоге интересная новинка. Представляем водонепроницаемый туристический двухслойный коврик. Размер коврика стандартный — 60х180х0,8 см, толщина — 8 мм. Его можно использовать как самостоятельное изделие и как основу для создания других вещей.

 

Коврик из нашего каталога сделан из пенополиэтилена физического вспенивания. Он влагостойкий, мягкий, приятный на ощупь. Изделия из такого материала не пропускают ни холод, ни тепло, не накапливают влагу и при этом хорошо моются, не деформируются, не выгорают на солнце и не скользят. Сам коврик будет надёжным спутником во время путешествий, туристических походов, поездок за город и на пикники. Срок его службы рассчитан на долгие годы.

 

Пенополиэтилен физического вспенивания — лёгкий и экологически безопасный материал. При этом не требует специального ухода. Изделия из него достаточно содержать в чистоте при помощи обычной губки и воды. Поэтому такие коврики часто используют как материал для сидушки или как материал для наколенников. Из него можно изготавливать теплые основания для игровой зоны в детской комнате, игрушки, пазлы, садовые подколенники, уплотнители для галантерейных изделий, вставки в спальные мешки, хобы для сидения во время активного отдыха на природе.

 

Коврик легко раскраивать. По всей площади нанесена ячеистая разметка, по линиям которой удобно вырезать любые формы. Для этих целей подойдут обычные или портняжные ножницы, нож или лазерная резка. На нашем сайте вы найдёте и всю необходимую фурнитуру для комплектаций получившихся изделий. Для вас приготовлены фастексы, стропы, резинки любой ширины, шнурки. Всё представлено в разных размерах и цветах.

 

Мы предлагаем два варианта цвета коврика полипропиленового — комбинации голубого и серого, оливкового и серого. Оба дуэта универсальные, не маркие, хорошо сочетаются с другим походным или спортивным инвентарём. Цвет туристического коврика — важный критерий выбора. Его оттенки не должны вызывать отторжение, и на них не должна быть заметна пыль или следы использования. Полипропиленовый туристический коврик — универсальный ответ на вопросы «какой материал для сидушки лучше использовать на производстве», «как утеплить игровую зону для ребенка» и «на чем спать во время вылазок на природу и ночёвок в палатке».

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел