Сорочечные ткани: ТиСи, Прима, Прима Стрейч, Оптима

27 октября 2021

ООО "СПЕЦТКАНЬ" является прямым поставщиком тканей ТМ"Балтийский текстиль" в Беларуси и предлагает широкий ассортимент сорочечных тканей, который можно использовать при пошиве как доступной недорогой, так и премиальной одежды.

 

Сорочечные ткани — группа хлопчатобумажных тканей на основе смеси хлопковых или вискозных и синтетических волокон, которые обладают характерными свойствами. Хлопок обеспечивает отличные гигиенические показатели, полиэфир придает износостойкость. Такие материалы приятны на ощупь, обладают высокой гигиеничностью и долговечностью, прочные, лёгкие в работе и простые в уходе.

 

В каталоге сайта представлен широкий ассортимент сорочечных тканей, которые отличаются по составу, плотности, а также уникальным функциональным свойствам, которые достигаются за счет дополнительных обработок ткани. Сорочечные ткани применяются при создании самых разнообразных коллекций одежды: медицинской спецодежды, поварской формы и униформы для работников сферы услуг, форменной корпоративной одежды, офисной и школьной одежды (рубашек, сорочек, блузок).

 

Ткани Тиси являются популярным видом смесовых тканей благодаря гигиеничности, безопасности, отсутствию аллергических реакций и устойчивости к стерилизации и дезинфекции.

 Название ткани Тиси — произошло от обозначения американской аббревиатуры TC: T — teteron (одно из названий полиэфирного волокна, полиэстера) и C — cotton (хлопок). Состав тканей Тиси может варьироваться по плотности и по содержанию хлопка. Широкое применение для пошива медицинской и корпоративной формы получила ткань Тиси плотностью 120 г/м2 составом материала 35 % хлопка, 65 % полиэстера. В каталоге компании СПЕТКАНЬ ткань ТиСи 120 (Люкс-120) представлена в богатой цветовой гамме. Готовая одежда, пошитая из ткани Люкс-120, обладает антипилинговым эффектом, формоустойчивостью и низкой степенью усадки, а хлопковые волокна в составе делают изделия из данного материала лёгкими и приятными для тела.

 

Ткань Прима — достаточно лёгкий, но плотный и прочный материал саржевого переплетения, благодаря которому изделия отличаются эффектным внешним видом. Повышенное содержание хлопка в ткани обеспечивает комфортные ощущения при эксплуатации, высокие показатели гигиеничности и экологичности, а полиэфирные волокна придают изделиям износостойкость и малоусадочность, а также обеспечивают лёгкость ухода и долговечность.

 

Ткань Прима Стрейч - производная ткани Прима с добавлением спандекса, что обеспечивает дополнительную растяжимость и быструю восстанавливаемость материала, малую сминаемость.

 

Ткань Оптима - достаточно плотная сорочечная ткань саржевого плетения, которая характеризуется повышенной носкостью и высокими антибактериальными свойствами. Предлагаемые ткани этой линейки обеспечивают соблюдение  требований к медицинской одежде и форме служб сервиса: устойчивость изделий к санитарной обработке, надежность, функциональность, длительный срок эксплуатации и легкость ухода.

 

Подробную информацию можно получить по телефону и в офисе компании.

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел