Свежий ветер новаций. Новые типы мембранной и смесовой ткани в нашем ассортименте

«Держать нос по ветру» или «держать руку на пульсе» - выбирать Вам. Главное – всегда быть в курсе происходящих перемен и оперативно реагировать на появление новых технологий и материалов. ООО «Спецткань» предлагает Вашему вниманию новые группы современных тканей.
 

Hi Tech membrana – высокотехнологичная ткань с мембранным покрытием изготовленная из полиэфирных волокон последнего поколения. Обладает превосходными прочностными и гигиеническими характеристиками, оптимальна для производства одежды с повышенными требованиями к износостойкости и комфортности. Одежда из ткани Hi Tech membrane отлично защитит от прямого воздействия дождя и сильного ветра, переохлаждения и промокания.
 

КАНВАС (Canvas) 290 – новый тип смесовой ткани (хлопок 60% / полиэстер 40%). Структура самих нитей и их переплетение формируют актуальный и стильный «природный» тип ткани, обладающей высокой степенью износостойкости. Высококачественная пропитка придаёт ей великолепные грязе- и водоотталкивающие свойства: ткань КАНВАС быстро сохнет, а изделия из неё неприхотливы в обслуживании - за ними легко ухаживать. Ввиду особых прочностных характеристик, ткань очень популярна при изготовлении мужских курток и специальной одежды, обуви и разгрузочных жилетов, рюкзаков и сумок, чехлов и обивки для мебели, а так же используется как элемент одежды в качестве усилителя на локтях и коленях.
Работая с новыми материалами, Вы расширяете свои возможности! Мы всегда готовы помочь Вам в этом! 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел