Курточные ткани модных цветов

23 марта 2022

 

Женщины — пожалуй, самая взыскательная часть целевой аудитории потребителей "цивильных" курточных тканей для большинства производителей одежды.
Чтобы удовлетворить их запросы на современную, стильную, кофортную и практичную одежду, в каждом новом сезоне производители тканей ищут, разрабатывают и предлагают не только актуальные и модные оттенки популярных тканей, но и выводят на рынок новые современные материалы.

 

Компания СПЕЦТКАНЬ предлагает курточные ткани для пошива женской верхней одежды.
Хорошо драпируемые и удобные в работе дизайнера курточные ткани высокого качества позволяют производителям  успешно использовать их для пошива всего ассортиментного ряда вержней женской одежды - плащей, курток, ветровок, легких пальто, анораков, тренчей и жилетов. А применение свежих цветовых оттенков текущего сезона обеспечит высокий спрос не только современным моделям, но и хитам классики. Все ткани представлены в модных и сочных цветах -  от тёмных классических, нежных весенних до смелых молодежных. 

 

Как всегда, мы представляем на Ваш выбор более чем достаточное разнообразие тканей,
а сейчас предлагаем обратить внимание на следующие новинки и уже ставшие популярными ткани:

 

  • Ткань «Флер» — соткана из нитей с блеском, и он не потускнеет после стирок. Материал шелковистый, красивый, цвета элегантные и прекрасно подойдут для классических моделей.
  • Ткань «Мика» — легко и красиво драпируется, имеет саржевое переплетение. Спокойные цвета для уверенных в себе людей. Эти ткани выбирают для изделий, которые будут пользоваться спросом много лет. 
  • Ткань «Честер» — материал с "английским характером": хорошо держит форму, подчеркивает статус изделия, - будет актуален много сезонов. Все цвета привлекают взгляд, но никто не назовет их кричащими. Редкий, но беспроигрышный вариант - "обновлённая классика"!
  • Ткань «Принс» — популярная, но по-прежнему актуальная, плотная и формоустойчивая. 100%-й полиэстер. В наличии более 20 оттенков цвета: от самых спокойных до "бунтарских". Оттенки хорошо сочетаются между собой, их легко можно комбинировать в одном изделии.

 

В офисе компании можно ознакомиться с образцами тканей, получить консультацию специалистов и, при необходимости, сделать заказ на поставку новинок.
Кроме того, у нас Вы сможете подобрать подкладочную ткань, утеплители, светоотражающие канты и фурнитуру.

 

Наши контакты:

+375 (29) 15-99-770 А1
+375 (29) 80-99-770 MTC
+375 (17) 507-67-72 офис/факс2
+375 (17) 51-23-998 офис

E-mail: spectkan@tut.by

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел