Курточная ткань «Кошачий глаз» (CAT'S EYE)

18 ноября 2021

 

Ткань «Кошачий глаз TPU» — новая ткань с отличными водоотталкивающими свойствами представлена в ассортименте СПЕЦТКАНЬ для пошива верхней одежды.

 

«Кошачий глаз» — фактурная ткань с особым мелкоузорчатым переплетением нитей, которое придает материалу повышенную прочность и плотность, сохраняя при этом эластичность и упругость. Благодаря специальному высокотехнологичному покрытию TPU ткань обладает высокими водоупорными характеристиками - 3000 мм водного столба на 1 сантиметр квадратный.

 

Ткань «Cat’s EYE» (Кошачий глаз) пользуется большой популярностью, так как имеет привлекательный внешний вид и обладает завидными износостойкими характеристиками, обеспечит надёжную защиту от плохих погодных условий - дождя и сильного ветра. Такая ткань широко применяется для пошива верхней демисезонной и зимней одежды, спецодежды, одежды для охоты, рыбалки, активного отдыха и экстремального туризма.

 

 

Курточную ткань «кошачий глаз» (CAT'S EYE) легко можно почистить от загрязнений салфеткой, что упрощает уход за одеждой. Синтетические волокна не вызывают аллергию. Лёгкость и эргономичность ткани делают комфортным использование одежды из неё.

 

Купить ткань «Кошачий глаз» оптом можно в ООО "СПЕЦТКАНЬ".

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел