Корфу – огнезащитная ткань для костюмов

25 мая 2022

 

Компания СПЕЦТКАНЬ представляет новые качественные огнезащитные ткани по доступной цене. Линейка «Корфу» – это материалы из 100%-го хлопка с саржевым переплетением, которые предназначены для пошива защитной одежды. Например, это термостойкая ткань для костюма сварщика подходит наилучшим образом.

 

Корфу-260

Самая легкая огнезащитная ткань для костюмов из линейки плотностью 260 г/м². Она разрабатывалась специально для работников сварных линий. Одежда из «Корфу-260» выдерживает повышенные температуры, брызги металла, попадание окалин и воздействие открытого огня (до 30 секунд).
Благодаря экологичному составу ткань «дышит», приятна в носке и не вызывает аллергических реакций на коже.

 

Корфу

Базовая огнестойкая ткань для костюмов, которая обладает всеми необходимыми эксплуатационными характеристиками: износостойкая, воздухопроницаемая, влагоотталкивающая. Ткань обработана огнестойкой пропиткой по технологии аналогичной «Пробан» и способна противостоять искрам и брызгам расплавленного металла.
Костюмы из этого материала хорошо носятся, выдерживают многократные стирки и при необходимости достойно выполняют свои защитные функции.

 

Корфу АС

Ткань с огнестойкой пропиткой и содержанием антистатической нити. «Корфу АС» предназначена специально для пошива одежды работников, которые подвергаются воздействию повышенных температур и заняты на производствах, где недопустимо образование статического электричества.
Ткань спасает от искр и выплесков металла при сварочных работах, имеет водо- и маслоотталкивающую пропитку, обладает нефтеотталкивающим свойствами.
При этом материал «дышит» и комфортен в носке.

 

Ткани линейки «Корфу» представлены в разных цветах.

 

Если у вас есть вопросы по покупке ткани, материалов и фурнитуры, обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам: +375 (29) 15-99-770, +375 (29) 80-99-770 или по эл. почте: spectkan@tut.by

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел