Когда цвет имеет значение: стропольная тесьма и швейные нитки для ваших изделий

17 марта 2023

 

Если вы ищите, где купить швейную стропольную тесьму яркого цвета, то вы в правильном месте. Каталог ООО «СПЕЦТКАНЬ» насчитывает более десяти самых разных оттенков окантовочной ленты наивысшего качества. Эта прочная текстильная лента сделана в России, не боится механических повреждений и устойчива к разрывам. Она состоит из полипропилена и не теряет своих качеств при намокании. Такая лента-стропа не деформируется при высоких температурах и не ломается при низких.
Тесьма стропольная имеет очень широкий спектр применения. Ее используют при пошиве одежды, туристического оборудования, галантереи, игрушек, чехлов и даже поводков для собак. А большой выбор цветов значительно расширяет сферы использования, делая такую ременную ленту незаменимой в детских, молодёжных или спортивных коллекциях. Вы можете подобрать ленту ременную стропу так, чтобы она соответствовала основному цвету изделия, а можете — найти контрастный вариант. Важно, что цвет не потеряет свою насыщенность, не выцветет даже на солнце и не смоется после частых стирок.

 

Лента стропа всегда есть в наличии на складе и доступна к заказу. Вы также можете доукомплектовать заказ нитками в цвет стропы и не только. У нас есть нитки для разных нужд: для всех типов одежды, тканей малого и среднего веса, трикотажа, оверлочных швов, для вышивки. Есть вариант намотки для промышленного и бытового использования. Нитки представлены лучшими отечественными производителями и сделаны с соблюдением всех норм и требований к качеству.

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел