Камуфлированный материал для сегмента «Туризм-Рыбалка-Охота». И не только!

11 апреля 2022

Чем ближе летний сезон, тем более востребованным становится камуфлированный материал. Из него шьют костюмы для охотников, рыболовов и грибников, палатки, тенты, пологи, рюкзаки – все, что может пригодится во время работы и отдыха на природе. Кроме того, актуальна по сезону и по-прежнему остаётся в моде одежда в популярном стиле military.

 

В нашем каталоге Вы можете выбрать и купить оптом (от одного рулона) в офисе ООО "Спецткань" различные камуфлированные ткани, сетку и трикотажное полотно, которые отлично подойдут для пошива изделий сегмента «охота-рыбалка-туризм».

 

В ассортименте смесовых тканей особое внимание стоит обратить на ткань камуфляж рип-стоп с армированной нитью в составе. Она отличается повышенной прочностью, устойчива к порезам и разрывным нагрузкам, обладает водоотталкивающими свойствами и применяется как в производстве тентов и палаток, так и при пошиве специальной одежды.

 

Камуфлированный флис в зависимости от плотности можно использовать в качестве подкладок и для пошива спортивных кофт и костюмов.

А трикотажная сетка подойдет для изготовления лёгких маек и футболок, создания деталей обуви и снаряжения.

 

Также у нас вы сможете подобрать всю необходимую фурнитуру, которая будет сочетаться с камуфляжной тканью: нитки и пуговицы, молнии и застежки, резинки и светоотражающие элементы различной ширины.

 

Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, чтобы они помогли сориентироваться в ассортименте и выбрать ткань, соответствующую вашим задачам.

 

 

Наши контакты:

+375 (29) 15-99-770 А1
+375 (29) 80-99-770 MTC
+375 (17) 507-67-72 офис/факс2
+375 (17) 51-23-998 офис

E-mail: spectkan@tut.by

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел