Два новых цвета гидры — расширение линейки антистатической ткани «Гидра 225»

17 января 2023

 

Мы рады представить новые цвета ткани с антистатической нитью «Гидра 225». Встречайте — классический серый и строгий тёмно-синий! Эти оттенки дополнили линейку, чтобы дать больше возможностей для пошива корпоративной защитной одежды.

 

 

«Гидра 225» традиционно пользуется популярностью у производителей спецодежды, потому что отвечает всем высоким требованиям к антистатическим тканям. Она одобрена для пошива защитной одежды работников ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром».

 

В состав этой антистатической ткани входит хлопок (80%), полиэстер (19%) и специальная нить (1%). Хлопок делает ткань дышащей и комфортной в ежедневной носке. Полиэстер отвечает за прочность и формоудержание, а антистатическая нить — за безопасность на рабочем месте. Ткань обработана специальной пропиткой и хорошо отталкивает не только воду, но и пыль, грязь, масла и даже нефть.

 

Ткань с антистатической нитью (антистатическая) — обязательное условие при создании защитной одежды работников АЗС, электролабораторий, нефтеперерабатывающих и нефтегазодобывающих комплексов. Везде, где людям приходится проводить время во взрывоопасной среде, где нежелательна любая искра и статическое электричество, может применятся одежда из «Гидра 225».

 

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел