Авангард — ткани для специальной и корпоративной одежды

16 сентября 2022

 

Представляем вашему вниманию линейку смесовых тканей «Авангард», которые созданы для пошива современной специальной и корпоративной одежды. В основе этих материалов — комфорт и забота о человеке. «Авангард» — смесовая ткань с повышенным содержанием хлопка, который делает её воздухопроницаемой и приятной в носке. Качественный полиэстер в составе делает материал лёгким в уходе, износостойким и устойчивым к производственным загрязнениям.

 

В линейке представлены три ткани с одинаковым составом, но разной плотности, которые подходят для решения различных задач. Самый плотный вариант — 235 г/м² — классический «Авангард» подходит для летней и зимней одежды. «Авангард комфорт» — 215 г/м² — хорош для мягкой, комфортной летней и зимней одежды. «Авангард лайт» — 185 г/м² — смесовая ткань для летней спецодежды и облегченных моделей.

 

Все ткани в линейке матовые, имеют насыщенные и стойкие цвета. Эта смесовая ткань с водоотталкивающей пропиткой идеально подходит для униформы банковских и офисных работников, для школьной и ведомственной формы, для повседневной одежды сотрудников сферы HoReCa.

 

Если у вас есть вопросы по покупке ткани, материалов и фурнитуры, обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам: +375 (29) 15-99-770, +375 (29) 80-99-770 или по эл. почте: spectkan@tut.by

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел