Новая антистатическая ткань Прогресс антистат МВО саржевого переплетения выделяется повышенной прочностью и износоустойчивостью. Значительное содержание в составе материала хлопка 60% обеспечивает комфортные ощущения в процессе носки изготовленной из него спецодежды. Ткань с антистатической нитью в составе сохраняет свойство ткани рассеивать статическое электричество на всем сроке службы одежды. Обязательное наличие МВО пропитки сохраняет поверхность одежды от производственных загрязнений.
Преимущества ткани:
Ткань предназначена для пошива спецодежды персонала АЗС, а также одежды сотрудников, работающих во взрывоопасной среде: газораспределительные станции, нефтеперерабатывающие предприятия, полиграфическое производство, микроэлектроника и другие.
Соответствует стандартам: ГОСТ 11209-2014 п.5.2, 5.5, 5.7, 5.11, ГОСТ EN 1149-1-2018.
Купить антистатическую ткань и подобрать необходимые смесовые ткани для спецодежды со специальными свойствами можно, обратившись в наш офис.
|
Новинка нашего интернет-магазина — туристический коврик из пенополиэтилена. Его можно использовать как основу для создания элементов утепления, детских пазлов, садовых подколенников, наколенников и массы других нужных вещей. А можно — как самостоятельное изделие для туризма, спорта и загородной жизни.
В линейке цветов антистатической ткани «Гидра-225» пополнение. Сразу два новых оттенка — серый и тёмно-синий — расширили возможности для пошива защитной униформы работников АЗС, нефтеперерабатывающих и нефтегазодобывающих комплексов. Теперь для соблюдения фирменного стиля вашей компании вы можете выбирать цвета из девяти представленных вариантов.
Теперь мы принимаем заказы на популярный высококачественный утеплитель Alpolux.
Универсальная подкладочная ткань Taffeta 190Т подходит для пошива взрослой и детской верхней и повседневной одежды. Более двадцати расцветок для классических и самых смелых цветовых сочетаний. Находка для ателье и пошивочных мастерских!