«Тафета» — универсальный изнаночный материал

2 ноября 2022

 

У хорошей вещи не может быть незначительных деталей. Даже изнаночная сторона должна быть сшита из качественного и красивого материала, который будет дополнять и подчеркивать лицевую сторону. В каталоге компании «СПЕЦТКАНЬ» для этих целей есть универсальная ткань — подкладочная Taffeta.
Этот материал сделан из качественного современного полиэстера. Он прочный и лёгкий, состоит из антистатичных полиэфирных волокон, впитывает влагу и не боится солнечных лучей. Подкладочная Таффета представлена более чем в двух десятках цветовых решений, которые отлично сочетаются с тканями-компаньонами и могут использоваться в самых разных комбинациях.

 

Подкладочная Таффета принт подходит для использования в верхней зимней и демисезонной одежде. При этом она хороша в качестве подкладки дорогих шуб из натурального и искусственного меха, кожаных круток, пальто, парок. Но «Таффета» подойдет и для экономичных моделей курток, комбинезонов и полукомбинезонов. Она будет смотреться уместно с любым лицевым материалом из любой ценовой категории.

 

Мы уже говорили, что «Тафета» лёгкая, прочная и экологичная подкладочная ткань. Поэтому ее часто выбирают для детской одежды. Она не утяжелит и при этом прослужит долго, даже если будет покорять горки и игровые площадки вместе с самым непоседливым ребёнком. Ткань подойдет для подкладок детских зимних курток, шубок, комбинезонов и полукомбинезонов, демисезонных ветровок, парок, плащей.

 

Таффета принт также отлично подходит для отделки изнаночной стороны повседневной одежды. Из этого материала шьют подкладки для взрослых и детских пиджаков, костюмов, брюк, юбок и платьев. Вы можете приобрести рулон для своей мастерской или ателье и использовать эту ткань для многих заказов.

 

Еще один способ применения «Тафеты» — подкладка для галантереи. Сумки, чемоданы, кошельки, косметички и клатчи выглядят более презентабельно, когда их внутренняя часть сделана из яркой или контрастной подкладочной ткани.

 

© Компания «Спецткань»
Оптовые поставки: 
ткани для спецодежды
Наш юридический адрес: 223021, Республика Беларусь, Минский район, 
Щомыслицкий с/с, район деревни Озерцо, ул. Менковский тракт, 12, оф.46 
ООО "Спецткань" - это ещё и большой выбор готовой спецодежды и СИЗ!
Подробная информация на сайте www.прабо.бел